Planning & permanences

Retrouvez les matchs des prochains week-end ainsi que le planning des entraînements en bas de cette page. Afin de faciliter la recherche des matchs et des permanences à assurer par votre équipe, n’hésitez pas à utiliser la barre de recherche pour chaque planning.

PLANNING DES MATCHS

Etre SMASHEUR c’est aussi se rendre disponible pour le bon fonctionnement de l’organisation du club. Ainsi la commission en charge des calendriers effectue tout au long de l’année un énorme travail afin de trouver les personnes permettant la bonne organisation de toutes les rencontres du weekend.

Merci de consulter régulièrement les plannings pour les weekends :  ARBITRES : pensez à apporter votre sifflet 

WEEK-END DU 20-21 AVRIL

EquipesAdversairesJourHeure de matchResponsable de SalleTableArbitreBar
U9M Swann BC Guyons SeptiersSamedi13h30??2 parents U9M Swann 1 U18F Quentin Parents U9M Swann
DM2 RégisSte Flaive des LoupsDimanche15h30????????
EquipeAdversaireJourHeure du match
DF2 TanguyBC2EDimanche15h30
U18F ValentineSt Malo du BoisSamedi16H00
U18F ElinaMortagne/SèvreSamedi14h00
U15F SamuelNord VendéeSamedi17h30
U13F RomaneSt Malo du BoisSamedi14h00
U11F LolaLucs/BoulogneSamedi14h30

PLANNING DES entrainements

Voici le planning des séances d’essai du 13 mai au 14 juin.

Équipe 1er entraînement 2ème entraînement CEC ou Shooting
NF3 Lundi 20h15-21h45 L'Herbergement Mercredi 20h15-21h45 L'Herbergement Vendredi 20h15-21h45 St André
DF1 Mardi 19h30-21h St André Vendredi 20h30-22h Mormaison -
DF2 Mardi 19h30-21h St André Vendredi 20h-21h30 L'Herbergement -
U18F Quentin Mercredi 18h30-20h L'Herbergement Vendredi 18h45-20h15 St André -
U18F Valentine & Clémence Mercredi 18h-19h30 Mormaison Vendredi 18h45-20h15 St André -
U18F Olivia Mercredi 18h-19h30 Mormaison Vendredi 19h-20h30 Mormaison -
U18F Élina Mercredi 18h-19h30 Mormaison Vendredi 19h-20h30 Mormaison -
U15F Candice & Amélie Lundi 18h45-20h15 L'Herbergement Mercredi 15h-16h30 St André Mardi 19h45-20h45 L'Herbergement
U15F Emma & Samuel Mercredi 15h-16h30 St André Jeudi 18h30-19h45 L'Herbergement Mardi 19h45-20h45 L'Herbergement
U13F Thaïs & Clémence Mardi 18h30-19h45 L'Herbergement Mercredi 13h30-15h St André Vendredi 17h45-18h45 St André
U13F Romane Mercredi 13h30-15h St André Jeudi 18h-19h30 Mormaison Vendredi 17h45-18h45 St André
U11F Lilou & Mélissa Lundi 17h30-18h45 L'Herbergement Mercredi 11h-12h30 St André Mardi 17h30-18h30 L'Herbergement
U11F Fanny & Marion Mercredi 11h-12h30 St André Vendredi 17h30-18h45 L'Herbergement Mardi 17h30-18h30 L'Herbergement
U11F Juliette & Louna Lundi 17h30-18h45 L'Herbergement Mercredi 9h30-10h30 L'Herbergement Mardi 17h30-18h30 L'Herbergement
U11F Lola & Coline Mercredi 9h30-10h30 L'Herbergement Vendredi 17h30-18h45 L'Herbergement Mardi 17h30-18h30 L'Herbergement
Mini BaskIN Mercredi 10h30-11h30 L'Herbergement Avec équipes Juliette & Louna + Lola & Coline -
U9F Groupe 1 Mercredi 9h30-11h St André Jeudi 17h30-18h30 L'Herbergement (semaines impaires) -
U9F Groupe 2 Mercredi 10h30-12h Mormaison Jeudi 17h30-18h30 L'Herbergement (semaines paires) -
U7F Louise Samedi 10h-11h Mormaison - -
Loisirs Mercredi 19h30h-21h Mormaison - -
BaskIN adulte Samedi 9h45-11h30 - -
Équipe 1er entraînement 2ème entraînement CEC ou Shooting
DM2 Mercredi 20h30-22h St André Vendredi 21h30-23h L'Herbergement -
DM4 Mercredi 20h30-22h St André Vendredi 21h30-23h L'Herbergement -
U17M Maxime & Naïk Mercredi 16h30-18h Mormaison Vendredi 18h45-20h L'Herbergement -
U17M Pierre Mercredi 16h30-18h Mormaison Vendredi 18h45-20h L'Herbergement -
U15M Zoé & Coline - Jeudi 19h45-21h L'Herbergement Mardi 19h45-20h45 L'Herbergement
U13M Maxime Lundi 19h-20h15 St André Mercredi 15h-16h30 Mormaison -
U11M François Mardi 18-19h15 St André Mercredi 13h30-15h Mormaison Lundi 17h45-19h St André
U11M Hugo Mardi 18-19h15 St André Mercredi 13h30-15h Mormaison Lundi 17h45-19h St André
U9M Mercredi 10h30-12h Mormaison Jeudi 17h30-18h30 L'Herbergement -
U7M Louise Samedi 10h-11h Mormaison - -
Retour en haut